26.07.2022

На «Арене-2000» в Ярославле начали менять видеокуб

О начавшейся процедуре по замене сообщают социальные сети ХК «Локомотив».

YarNews.net фото: ХК "Локомотив"

О начавшейся процедуре по замене сообщают социальные сети ХК «Локомотив».

Пока что в ледовом дворце идет демонтаж старого куба.

- Сегодня специалисты опустили из-под сводов сооружения экран, отслуживший 11 лет. В ближайшее время предстоит его демонтаж, а затем начнется установка нового современного куба, - сообщили в «Локомотиве», опубликовав фотографии начавшихся работ.

Сроки замены несколько сдвинулись. Изначально новый видеокуб должны были установить к играм чемпионата мира по волейболу, но потом турнир в России отменили, а против страны ввели санкции. Но в итоге новое оборудование стоимостью 79 миллионов рублей все равно доставили в Ярославль. И теперь должны смонтировать.

Кроме того, в «Арене-2000» установят и новую электронную судейскую систему хронометража и отображения игровой информации. Стоимость работ – 4 миллиона рублей. Установку должны завершить к концу августа. Напомним, первый официальный матч КХЛ в новом сезоне пройдет в «Арене-2000» 7 сентября. «Локомотив» примет нижнекамский «Нефтехимик».


Последние новости

Текущие показатели деятельности Управления по ведению федерального регистра нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации

Для включения в федеральный регистр нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации органы государственной власти Ярославской области направляют в Управление Минюста России по Ярославской области посредством си

ДЕПУТАТ МУНИЦИПАЛИТЕТА ЯРОСЛАВЛЯ ВОЗГЛАВИЛ ГОРЗЕЛЕНХОЗСТРОЙ

В статусе исполняющего обязанности. Первый заместитель директора МБУ «Горзеленхозстрой», депутат муниципалитета Ярославля Андрей Степанов стал исполняющим обязанности директора муниципального учреждения.

Депутат муниципалитета Ярославля возглавил Горзеленхозстрой

YarNews.net фото: Мэрия Ярославля В статусе исполняющего обязанности.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *