19.10.2022

Сообщи, где торгуют смертью

С 17 по 28 октября в нашем городском округе проводится II этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Сообщи, где торгуют смертью   С 17 по 28 октября в нашем городском округе проводится II этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».   Её цель – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организация работы по приёму оперативной информации («телефоны доверия»), оказание квалифицированной помощи и консультирование населения по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.   В ходе акции каждый человек, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может сообщить данные сведения, поделиться наболевшей проблемой, позвонив на специально выделенные телефонные номера.   Занять активную жизненную позицию и внести свой вклад в противодействие незаконному обороту наркотиков может любой желающий!   Позвонить можно на специально выделенные телефонные номера:   * Дежурная часть ОМВД России по городскому округу город Переславль-Залесский – (48535) 3-19-89 * Администрация города Переславля-Залесского: (48535) 3-45-17, 2-00-12 (круглосуточный прием информации от граждан).

Последние новости

Ярославцам рассказали как предостеречь себя от малярии

Малярия — опасное для жизни заболевание, которое передается комарами. В России выявляется малярия, в связи с завозом заболевания из эндемичных стран.

«Остальных мы посбрасывали»: ярославна сняла с сумки десяток клещей.

В Роспотребнадзоре назвали клещевые локации в Ярославской области. За неделю, с 19 по 26 апреля, в лаборатории сдали более двухсот клещей.

«Прямых аналогов нет». Из российских ветклиник пропал популярный препарат от клещей для собак

Ветеринар рассказал, чем его можно заменить и почему не стоит заказывать «Бравекто» из-за рубежа Владельцы собак заказывают препарат из-за рубежа, однако это не всегда безопасно Источник: eapteka.ru,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *