24.08.2023

«Умрем у вас от голода»: звездный стилист Рогов раскритиковал рестораны Ярославля

Звездный стилист и телеведущий Александр Рогов раскритиковал рестораны в Ярославле.

Он приехал в город со съемками шоу

Рогов пожаловался, что в Ярославле негде поесть

Фото: ROGOV / T.me

Звездный стилист и телеведущий Александр Рогов раскритиковал рестораны в Ярославле. Вечером в среду, 23 августа, шоумен с коллегами не смог найти столик.

— Жалостливый кружочек записываем. Мы в Ярославле, уже снимаем серию. Всё супер, город красивый, все классные, контактные, но в Ярославле негде есть, — поделился телеведущий со своими подписчиками.

Еще чуть-чуть и видео загрузится Александр Рогов записал видеообращение из Ярославля

Видео: ROGOV / T.me

Как оказалось, команде Рогова еда в отеле, где они поселились, не понравилась, а в городских ресторанах вечером в среду не оказалось мест.

— Потому что отель, в котором мы живем, кормит отвратительно. Есть там нечего, кроме сэндвичей, а хочется поесть какой-то горячей еды. А другие рестораны полностью заняты. У нас уже третий ресторан по счету, где просто не сажают. Давно я не был в ситуации, когда прихожу в ресторан и для меня нет столика. В общем, отказы в лицо. Ярославль, что ты делаешь? Умрем у вас от голода, — пожаловался Александр.

Найдите Александра на фото

Фото: ROGOV / T.me

Команда приехала в Ярославль ради съемок шоу-перевоплощения «Рогов в городе» от СТС. Проект набирает желающих изменить свой имидж и вместе с местными стилистами и визажистами предлагает новый образ. Ранее команда Рогова проводила отбор участниц в Ярославле.

Александр Рогов — российский стилист, отличающийся неординарными высказываниями. Он открыто говорит о богатых и бедных модниках, может рассказать про катышки и о том, как бюджетно собрать крутой образ. Рогов работал с многими селебами и является одним из самых известных имиджмейкеров на постсоветском пространстве.

Анастасия Вязигина

корреспондент

Последние новости

Костюмы для сцены пришлось ушивать: певец-двойник Михаила Круга рассказал, как похудел на 62 кило

Виктор Жуков честно говорит про свой рацион, образ жизни и мышление Молодой певец признался, что лишний вес — проблема с детства Источник: Владимир Федоренко, из архива Виктора Жукова Виктор Жуков — певец из Архангельска,

Даже фрукты нельзя? Три полезные привычки, которые на самом деле убивают печень

Полезными они нам только кажутся Некоторые привычки могут вызвать серьезные заболевания Источник: Дарья Селенская / Городские порталы Все привыкли слышать, что болезни печени возникают в основном из-за алкоголя,

Синоптики дали прогноз погоды в Ярославской области на начало мая

Май месяц уже не за горами. Согласно наблюдениям синоптиков средняя температура в мае в Ярославле составляет 16 градусов тепла днем и 13 ночью.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *