20.05.2023

В центре Ярославля появились медвежьи следы

Необычный арт-объект распространяется по городу.

YarNews.net фото: YarNews

Необычный арт-объект распространяется по городу.

След лапы медведя, вмонтированный в тротуарную плитку, с недавних пор можно увидеть на верхнем ярусе Волжской набережной. В районе митрополичьих палат корреспондент ЯрНьюс насчитал около 20 таких следов.

По размеру они сопоставимы с ладонью. Отпечаток лапы сделан на золотом фоне. И фактически стал частью пешеходной дорожки. От митрополичьих палат след тянется к музею имени Вадима Орлова. Получилась настоящая медвежья тропа в городе, символом которого считается как раз медведь. Впрочем, стилизованных секир в центре Ярославля пока не видно.


Последние новости

Новое лабораторное оборудование закупят для ветеринарной службы Ярославской области

Дополнительно на развитие ведомства выделено 26 млн рублей. Об этом сообщил губернатор Михаил Евраев на встрече с руководителем управления Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям Романом Милорадовым.

Памятник пожарной автоцистерне АЦ-40 открыли в Ярославле

Автомобиль, установленный на входе на территорию Главного управления МЧС России по Ярославской области, прослужил 30 лет в боевом расчете.

Налоговый календарь: 3 мая необходимо представить уведомление по НДФЛ, удержанному с 23 по 30 апреля

Не позднее 3 мая 2024 года организациям и индивидуальным предпринимателям необходимо представить уведомление об исчисленных суммах по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ),

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *