25.07.2022

В Ярославле никто не хочет ремонтировать дорогу к детской поликлинике и станции переливания крови

Еще пять аукционов по ремонту дорог к объектам социальной сферы не состоялись в понедельник.

YarNews.net фото: donor76.ru

Еще пять аукционов по ремонту дорог к объектам социальной сферы не состоялись в понедельник.

Подрядчиков не привлекает даже высокая стоимость лотов. Так на ремонт выставлялись проезды к детской поликлинике №3, поликлинике№2 и к библиотеке имени Бальмонта в Дзержинском районе стоимостью 6,7 миллионов рублей. Примерно столько же стоил и ремонт дороги к областной станции переливания крови, но ни одной заявки на ремонт улицы Брагинская не было подано. Также не состоялись торги по ремонту проезда к средней школе №87 и дороги к детскому саду №69 все в том же Брагино, не было желающих провести ремонт дороги к детсаду №236 на улице Лисицына.

Напомним, на минувшей неделе не состоялись аукционы еще по пяти лотам. Таким образом, под угрозой ремонт 10 дорог к социально значимым для Ярославля объектам.   Правда, на некоторые дороги к соцсфере подрядные организации все-таки нашлись. Так ООО «ДСК76» будет ремонтировать проезд к детскому саду на Богдановича и к дошкольному учреждению №124 на улице Свободы, СК «ГрандТехСтрой» сделает два проезда – на Ленинградском проспекте и Чехова. Московская компания «УКСИР-Т» сделает дорогу к детскому саду №126, ярославское «СК Ремстрой» - к детскому центру «Перспектива».


Последние новости

Специалисты рассказывают предпринимателям из разных районов об областных и федеральных мерах поддержки

В Ярославской области проходят выездные встречи сотрудников региональных бизнес-структур с предпринимателями с целью рассказать о мерах поддержки, которыми можно воспользоваться для развития своего дела.

Изъятие бизнеса, дефицит кадров и пересмотр налогов: о чем рассказал Путин на съезде предпринимателей

Президент рассказал о ситуации в экономике и дальнейших планах властей Выступление президента заняло 20 минут, после он ответил на вопросы представителей бизнеса Источник:

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *