20.07.2023

В Ярославле возобновилась асфальтировка проспекта Фрунзе

Подрядчик вновь вышел на объект.

YarNews.net фото: Дороги Ярославля

Подрядчик вновь вышел на объект.

Работы приостанавливались из-за замены труб на перекрестке Фрунзе и Московского проспекта. В мэрии сообщали, что простой временный и обещали, что подрядчик вернется на этой неделе. Так и произошло. Асфальтоукладчики снова в деле.

Подрядной организацией на объекте выступает АО «РУМСР» из Рыбинска. С мая они делают участок проспекта Фрунзе от перекрестка с Московским проспектом до улицы Колмогорова. Контракт двухлетний, с официальным завершением работ к концу мая 2024 года, но несколько раз власти обозначали другие сроки. Асфальтировку проспекта хотят завершить в августе 2023-го.


Последние новости

Костюмы для сцены пришлось ушивать: певец-двойник Михаила Круга рассказал, как похудел на 62 кило

Виктор Жуков честно говорит про свой рацион, образ жизни и мышление Молодой певец признался, что лишний вес — проблема с детства Источник: Владимир Федоренко, из архива Виктора Жукова Виктор Жуков — певец из Архангельска,

Даже фрукты нельзя? Три полезные привычки, которые на самом деле убивают печень

Полезными они нам только кажутся Некоторые привычки могут вызвать серьезные заболевания Источник: Дарья Селенская / Городские порталы Все привыкли слышать, что болезни печени возникают в основном из-за алкоголя,

Синоптики дали прогноз погоды в Ярославской области на начало мая

Май месяц уже не за горами. Согласно наблюдениям синоптиков средняя температура в мае в Ярославле составляет 16 градусов тепла днем и 13 ночью.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *