20.05.2023

«Ваша позиция 39-ая»: оставшиеся без горячей воды ярославцы атакуют мэрию

Утром 20 мая горожане, кажется, парализовали работу единой дежурной службы.

YarNews.net фото: Архив YarNews

Утром 20 мая горожане, кажется, парализовали работу единой дежурной службы.

Все дело в отключенной 15 мая горячей воде. В городе начались гидравлические испытания сетей, и в первую очередь ценный коммунальный ресурс отключили в Дзержинском, Кировском и Ленинском районах. Горячая вода должна была вернуться в пятницу 19 мая, но и утром в субботу ее нет.

- Я звонила в единую дежурную службу вечером в пятницу. Мне сказали, что работать будут до полуночи, но воду включат. Сегодня вода в кране есть, но она холодная. Попытка дозвониться в мэрию ни к чему не приводит. Ваша позиция в очереди 39-ая. Это получается все пытающееся помыться Брагино атакует дежурную службу с одним и тем же вопросом: Где вода?— возмущается пообщавшаяся с корреспондентом ЯрНьюс жительница Дзержинского района.


Последние новости

Новое лабораторное оборудование закупят для ветеринарной службы Ярославской области

Дополнительно на развитие ведомства выделено 26 млн рублей. Об этом сообщил губернатор Михаил Евраев на встрече с руководителем управления Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям Романом Милорадовым.

Памятник пожарной автоцистерне АЦ-40 открыли в Ярославле

Автомобиль, установленный на входе на территорию Главного управления МЧС России по Ярославской области, прослужил 30 лет в боевом расчете.

Налоговый календарь: 3 мая необходимо представить уведомление по НДФЛ, удержанному с 23 по 30 апреля

Не позднее 3 мая 2024 года организациям и индивидуальным предпринимателям необходимо представить уведомление об исчисленных суммах по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ),

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *