09.03.2023

Ярославские полицейские и сотрудники МЧС спасли мужчину на Октябрьском мосту

В Ярославле сотрудники патрульно-постовой службы, совместно с МЧС спасли мужчину от необдуманного поступка.

YarNews.net фото: Архив YarNews

Он стоял за перилами.

В Ярославле сотрудники патрульно-постовой службы, совместно с МЧС спасли мужчину от необдуманного поступка. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД России по Ярославской области.

Сообщение о том, что за перилами Октябрьского моста находится человек, поступило вечером 7 марта. На место выехали сотрудники ППС.

«Старший наряда, прапорщик полиции Владимир Лобаков, оценив ситуацию, стал общаться с мужчиной, пытаясь отвлечь его. Несмотря на то, что мужчина плохо шел на контакт, полицейскому удалось на определенное время завладеть его вниманием», — сообщили в полиции.

Как раз в это время приехали сотрудники МЧС.

«Мужчина был блокирован спасателями и сотрудниками полиции, его перетащили через перила моста, исключив вероятность его падения», — пояснили в полиции.

После осмотра медиков, мужчину отвезли в специализированное медучреждение.


Последние новости

Жители региона получают современную помощь в лечении онкозаболеваний

Сегодня в этом лично убедились депутаты «Единой России», посетив новый хирургический корпус областной онкологической больницы.

Результаты квалификационного экзамена у лиц, прошедших стажировку у нотариуса и желающих заниматься нотариальной деятельностью

В помещении Ярославской областной нотариальной палаты 24 апреля 2024 года состоялось заседание квалификационной комиссии при Управлении Минюста России по Ярославской области по приему квалификационного экзамена у лиц,

Студенты градостроительного колледжа познакомились с деятельностью муниципалитета

Заместитель председателя муниципалитета Олег Ненилин совместно с членом Общественной палаты Ярославской области и преподавателем Игорем Ершовым провели со студентами Ярославского градостроительного колледжа урок-лекцию о

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *