24.08.2023

Жители Рыбинска могут обратиться в органы власти через платформу обратной связи

   С начала года через платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» от рыбинцев в администрацию города, её структурные подразделения и подведомственные учреждения поступило более 600 сообщений.

   С начала года через платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» от рыбинцев в администрацию города, её структурные подразделения и подведомственные учреждения поступило более 600 сообщений. Самое большое количество обращений граждан обрабатывает департамент жилищно-коммунального хозяйства.

   В среднем за месяц в департаменте ЖКХ фиксируют и отрабатывают порядка 100 сообщений граждан, поступивших через систему ПОС. По статистике самой проблемой темой для рыбинцев остается ремонт дорог и состояние тротуаров.

   Для решения данной проблемы в Рыбинске второй год действует программа по благоустройству тротуаров, на ремонт городских дорог в 2023 году в целом направлено более 300 млн рублей. В следующего году город получит на эти цели порядка 1,0 млрд рублей.

   Обратиться за решением того или иного вопроса жители Рыбинска могут через виджет «Госуслуги. Решаем вместе» на официальном сайте администрации города (http://rybinsk.ru/). Оперативно отправить сообщение о проблеме можно через виджет ПОС «Сообщить о проблеме» в аккаунтах администрации (https://vk.com/rybadm) , департаментов, подведомственных учреждений в социальной сети «ВКонтакте».

Администрация города Рыбинска

Последние новости

Костюмы для сцены пришлось ушивать: певец-двойник Михаила Круга рассказал, как похудел на 62 кило

Виктор Жуков честно говорит про свой рацион, образ жизни и мышление Молодой певец признался, что лишний вес — проблема с детства Источник: Владимир Федоренко, из архива Виктора Жукова Виктор Жуков — певец из Архангельска,

Даже фрукты нельзя? Три полезные привычки, которые на самом деле убивают печень

Полезными они нам только кажутся Некоторые привычки могут вызвать серьезные заболевания Источник: Дарья Селенская / Городские порталы Все привыкли слышать, что болезни печени возникают в основном из-за алкоголя,

Синоптики дали прогноз погоды в Ярославской области на начало мая

Май месяц уже не за горами. Согласно наблюдениям синоптиков средняя температура в мае в Ярославле составляет 16 градусов тепла днем и 13 ночью.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *