23.07.2023

330-ЛЕТИЕ СО ДНЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ОТПРАЗДНОВАЛИ В КАЗАНСКОМ ХРАМЕ С. СКНЯТИНОВО

21 июля 2023 года, в день празднования в честь Казанской иконы Божией Матери, в Казанском храме с. Скнятиново отпраздновали престольный праздник и 330-летие со дня строительства каменного храма.

21 июля 2023 года, в день празднования в честь Казанской иконы Божией Матери, в Казанском храме с. Скнятиново отпраздновали престольный праздник и 330-летие со дня строительства каменного храма. За все время существования храм не закрывался, и поныне здесь звучат слова молитвы и совершается Божественная литургия.

После богослужения и крестного хода настоятель храма иерей Игорь Баранов вручил архиерейские награды труженикам прихода. Архиерейских грамот были удостоены: благотворитель Куров Александр Александрович и прихожане Вишненко Лидия Павловна и Юрий Владимирович, Шведенко Нина Викторовна и Виктор Сергеевич, Валеева Нина Забировна, Хромова Елена Александровна, Воробьева Ольга Юрьевна и Иванчикова Галина Витальевна.

Завершился праздник концертом духовных песнопений и совместной трапезой.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Пресс-служба Ярославской епархии по материалам пресс-службы прихода

Последние новости

Губернатор Ярославской области поручил внедрить региональный социальный стандарт

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев поручил внедрить в 2024 году региональный социальный стандарт.

Истекает срок подачи налоговой декларации 3-НДФЛ за 2023 год

Четверг - последний день подачи налоговой декларации 3-НДФЛ для лиц, получивших в 2023 году подлежащий декларированию доход.

В Грузии — масштабные протесты. Тысячи человек вышли на улицы, их сдерживает спецназ с водометами: видео

Силовики применили против протестующих перцовый газ Силовики применили против протестующих в Тбилиси перцовый газ Источник: РИА Новости / T.me Несколько тысяч человек устроили митинг в столице Грузии.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *