Первенство Гаврилов-Ямского муниципального района по самбо

В многофункциональном спортивном зале «Олимп» Гаврилов-Ямской Детско-юношеской спортивной школы состоялось Первенство Гаврилов-Ямского муниципального района по самбо.

В соревнованиях принимали участие 36 спортсменов спортивной школы разных возрастов и весовых категорий.
Тренируют ребят тренеры-преподаватели: Колесов Евгений Всеволодович и Малков Александр Львович.
По итогам соревнований:  - 16 спортсменов стали победителями соревнований;  - 16 спортсменов заняли второе место;  - 4 спортсмена заняли третье место.
 Заниматься самбо в Гаврилов-Ямской ДЮСШ можно с младшего школьного возраста – с 7 лет.
 Глава района Алексей Комаров поздравляет спортсменов и их наставников и желает дальнейших спортивных побед.