10.04.2022

«Шинник» в добавленное время вырвал ничью в матче с «Тверью»

фото Ярослава Неелова с официального сайта ФК "Шинник" Ярославский «Шинник» в драматичном матче сыграл вничью в матче с «Тверью» в очередном туре первенства ФНЛ во втором дивизионе.

фото Ярослава Неелова с официального сайта ФК "Шинник"

Хозяева открыли счет на третьей минуте усилиями Самсонова. Но гости по ходу матча вышли вперед: отличились Турсунов с пенальти и Визнович. С 61-й минуты «Тверь» играла в меньшинстве: за два желтых карточки был удален Мельников.

«Шинник» смог сравнять счет в добавленное время, когда в ворота гостей был назначен пенальти. С первым ударом Низамутдинова голкипер справился, но ярославец добил мяч в сетку. В итоге — 2:2, и «Шинник» сохранил шестиочковый отрыв от «Твери», которая располагается на второй строчке.