26.11.2022

В Ярославле готовится старт очередного сезона школьной мини-футбольной лиги

Турнир стартует уже 2 декабря и продлится до конца марта.

Фото: пресс-служба мэрии Ярославля

Турнир стартует уже 2 декабря и продлится до конца марта. Участие в состязаниях примут 30 команд общеобразовательных учреждений Ярославля.

Этот сезон станет пятым по счету. Первый раз школьная мини-футбольная лига состоялась в 2017 году. Но затем пандемия коронавируса заставила приостановить проект, - пояснили в мэрии Ярославля. 

Все события, расписание и результаты матчей, прямые трансляции, а также записи матчей, символические сборные и лучшие голы будут освещаться в официальном сообществе ВКонтакте.   Со статистическими данными можно ознакомиться    на официальном сайте лиги. 

Автор: Анна Челнокова

Последние новости

Назван день, на который нельзя планировать важные дела: гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля

Советы от ярославского астролога Марии Орловой Ярославский астролог дала советы на неделю с 15 по 21 апреля Источник: Кирилл Поверинов Астролог из Ярославля Мария Орлова рассказала,

Киркорову пластические хирурги делали пресс, а Леонтьеву — глаза. Кто еще из российских звезд ложился под нож, чтобы стать моложе

Спойлер: все больше известных мужчин идут в клиники и салоны Так 56-летний Филипп Киркоров чувствовал себя после операции — красота потребовала от него терпения Источник:

Партия новейшего оборудования поступила в главную детскую больницу Ярославской области

Областная детская клиническая больница получила комплекс современной медицинской аппаратуры от благотворительного фонда «Люди-маяки».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *