07.04.2022

Ярославские бодибилдеры собирают средства для больного раком спортсмена из Петербурга

Он борется с онкологией два года. Президент ярославской федерации бодибилдинга Алексей Борисов на своей странице во Вконтакте объявил о сборе помощи для Павла Швецова, которого называет «собратом по железу».

Он борется с онкологией два года.

Президент ярославской федерации бодибилдинга Алексей Борисов на своей странице во Вконтакте объявил о сборе помощи для Павла Швецова, которого называет «собратом по железу». У мастера спорта — рак.

— Это профессиональный спортсмен, который выступал на соревнованиях самого высокого уровня. Но последние два года он борется с тяжелой болезнью — у Павла онкология. Сейчас ситуация очень непростая, и спортивное сообщество не может оставаться в стороне. Мы все занимаемся одним делом, близкие люди друг другу. Я лично ручаюсь, — рассказал ЯРНОВОСТЯМ Алексей Юрьевич.

Вот реквизиты, по которым вы можете перевести любую сумму денег и тем самым помочь Павлу в его борьбе:

Сбер — 4276 5500 6555 5370;
Телефон — 8 911 259 24 37.

Коллектив ЯРНОВОСТЕЙ это уже сделал.

Последние новости

Новое лабораторное оборудование закупят для ветеринарной службы Ярославской области

Дополнительно на развитие ведомства выделено 26 млн рублей. Об этом сообщил губернатор Михаил Евраев на встрече с руководителем управления Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям Романом Милорадовым.

Памятник пожарной автоцистерне АЦ-40 открыли в Ярославле

Автомобиль, установленный на входе на территорию Главного управления МЧС России по Ярославской области, прослужил 30 лет в боевом расчете.

Налоговый календарь: 3 мая необходимо представить уведомление по НДФЛ, удержанному с 23 по 30 апреля

Не позднее 3 мая 2024 года организациям и индивидуальным предпринимателям необходимо представить уведомление об исчисленных суммах по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ),

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *