19.03.2022

Ярославские спортсменки завоевали четыре медали на соревнованиях по фитнес-аэробике

Фото: департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области Ярославские спортсменки достойно выступили на чемпионате и первенстве ЦФО по фитнес-аэробике.

Ярославские спортсменки достойно выступили на чемпионате и первенстве ЦФО по фитнес-аэробике. По итогам соревнований воспитанницы Центра физической культуры и спорта «Молния» завоевали четыре награды.

Турнир проходил в Подольске и собрал более 500 участниц из Москвы, Московской, Калужской, Ярославской, Рязанской, Липецкой и Брянской областей.

- 80 команд поборолись за звания лучших, продемонстрировав динамическую силу, равновесие и гибкость, - отметили в департаменте по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области.

Так, по итогам соревнований ярославна Дарья Лебедева заняла первое место в дисциплине «соло». В этой же дисциплине на вторую ступень пьедестала поднялась Валерия Мокренская. А в «дуэте» Юлия Шишкина и Ева Селенина завоевали серебряные медали.

Автор: Анастасия Курина