Ярославский «Локо» обыграл «Амурских Тигров» со счетом 7:1
20.11.2022

Вчера, 19 ноября, на ярославском льду встретились команды «Локо» и «Амурские тигры».

В преддверии поединка «железнодорожники» уже одержали 13 побед подряд. Отметим, что в ярославской команде к игре с «Амурскими тиграми» произошло три изменения: из сборной в «Локо» вернулись Артем Карпов и Даниил Бут. Ворота с первых минут защищал Максим Майоров.

Первую шайбу, играя в большинстве, хабаровчанам забросил Максим Мальцев. Через некоторое время, когда до сирены оставалось буквально две минуты, «железнодорожники» получили еще одно большинство. Гол забил Илья Роговский.

Третья шайба – и вновь в большинстве. Счет 3:1. Во второй раз за матч шайбу в ворота хабаровчан забросил Максим Мальцев.

Остальные победные броски произвели Тимур Ахунов, Илья Назаров и Дмитрий Ябелов.

Одержав 14 победу подряд, со счетом 7:1 ярославский «Локо» обыграл хабаровских «Амурских тигров».

Автор: Анастасия Иванова