29.11.2022

Ярославский «Локо» проиграл «СКА-1946»

А вот другая ярославская молодежь, выступающая на «Западе», понедельничным вечером справиться с соперником не сумела.

А вот другая ярославская молодежь, выступающая на «Западе», понедельничным вечером справиться с соперником не сумела. Повторный матч в Санкт-Петербурге против действующих обладателей Кубка Харламова – «СКА-1946» стартовал для наших парней ужасно. Уже на 13 минуте в воротах Сергея Мурашова шайба оказалась трижды. Впрочем, на перерыв команды ушли при счете, для «Локо» вполне достойном. Промежуточные 3-2 на табло обозначили Илья Назаров и Дмитрий Ябелов. Второй период соперники использовали для передышки, а в третьей двадцатиминутке петербуржцы еще раз выиграли дебют. Гол защитника Ярослава Лабуткина оставлял нашим надежду на спасение. Но уже при игре вшестером и с пустыми воротами, гости пропустили снова. Здесь в протокол занесены окончательные 5-3 в пользу «СКА». Команда Ярослава Люзенкова остается в северной столице - на этой неделе еще две встречи с местным «Динамо».

- Мы нахватали много удалений ненужных. Это было ужасно, нас за это наказали. И «три на пять», и «четыре на пять». Ну и соперник больше хотел. Больше желания у них было. Они вышли, горели глаза у них. А мы еще прошлой победой жили. Наверное, - сообщил нападающий МХК «Локо» Дмитрий Ябелов.

Автор: Сергей Курицын