10.04.2022

Ярославский «Шинник» сыграл вничью с «Тверью»

Вчера, 9 апреля, ярославский «Шинник» на домашнем поле провел встречу с «Тверью». Матч завершился со счетом 2:2.

Хозяева забили на 3-й минуте игры. Автором забитого мяча стал Артем Самсонов. На 29-й минуте Игорь Турсунов из «Твери» реализовал пенальти. Через пять минут его одноклубник Илья Визнович увеличил отрыв. Исход встречи решился в дополнительное время. На 96-й минуте Эльдар Низамутдинов сравнял счет.

Следующий матч «Шинника» состоится 15 апреля в Северной столице. «Черно-синие» встретятся с «Динамо СПб».

Автор: Светлана Крутикова