03.06.2023

Кардиологический диспансер переехал в Ярославскую областную больницу вслед за главным врачом

Областной кардиологический диспансер работал на базе госпиталя ветеранов войн, которым руководил Михаил Осипов.

Из госпиталя ветеранов войн.

Областной кардиологический диспансер работал на базе госпиталя ветеранов войн, которым руководил Михаил Осипов. С приходом Михаила Юрьевича на должность главного врача Ярославской областной больницы туда перебрался и диспансер.

Сейчас он расположен на втором этаже областной поликлиники, где завершен капитальный ремонт. Обновлены кабинеты врачей-кардиологов, отделение функциональной диагностики, коридоры, зона ожидания. Кардиодиспансер оснащен современным оборудованием. Для более детального обследования на специальном автотранспорте из районов области сюда несколько раз в неделю доставляют пациентов. Для удобства пациентов кардиологи центра работают с 8 до 20 часов.

— В день мы можем принимать до 250 человек, — рассказывает главный врач Ярославской областной клинической больницы Михаил Осипов. — Организована специальная стойка маршрутизации пациентов, приезжающих из районов. Планируем сделать всю поликлинику более удобной. На третьем этаже расположатся эндокринологический центр и дневной офтальмологический стационар. Четвертый этаж будет рассчитан на прием узких специалистов.

В ближайших планах руководства областной больницы — ремонтные работы на первом этаже поликлиники, где разместится гематологическая служба. 

Последние новости

Специалисты рассказывают предпринимателям из разных районов об областных и федеральных мерах поддержки

В Ярославской области проходят выездные встречи сотрудников региональных бизнес-структур с предпринимателями с целью рассказать о мерах поддержки, которыми можно воспользоваться для развития своего дела.

Изъятие бизнеса, дефицит кадров и пересмотр налогов: о чем рассказал Путин на съезде предпринимателей

Президент рассказал о ситуации в экономике и дальнейших планах властей Выступление президента заняло 20 минут, после он ответил на вопросы представителей бизнеса Источник:

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *